Суббота, 20.04.2024, 09:42 Приветствую Вас Гость

112 Башкирская (16 гвардейская) Черниговская кавалерийская

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший фильм о войне
Всего ответов: 316
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 8 » «Отчизну грудью заслоня»
21:04
«Отчизну грудью заслоня»

«Отчизну грудью заслоня»

      Сегодня  в музее 112-й Башкирской  кавалерийской дивизии состоялось мероприятие под названием  «Отчизну грудью заслоня», посвященное воинским частям и соединениям,  сформированных  на территории Башкирии в годы Великой Отечественной войны. Мероприятие было организовано совместно с 29-м Отрядом специального назначения МВД РФ  имени генерал-майора М. М. Шаймуратова.  Участниками данного мероприятия стали ученые историки, ветераны Великой Отечественной войны, военной службы, воины интернационалисты, учащиеся лицея № 123 Демского района

Перед началом мероприятия гости ознакомились с экспозициями , фотовыставками музея. В ходе мероприятия   доктор исторических наук   Сулейманова Р.Н. рассказала о  славном боевом пути частей и соединений, покрывших неувядаемой славой свою республику, ратных делах наших земляков на фронтах Великой Отечественной войны.   Ветеран Великой Отечественной войны Гатиатуллин  М. Л.,  воин 15-й Гвардейской, орденов Ленина, дважды Краснознаменной, орденов Кутузова и Суворова стрелковой дивизии поделился своими воспоминаниями, призвал молодежь быть достойными памяти отцов и дедов. Присутствующих не оставили равнодушными выступления  председателя Региональным  отделением общероссийской общественной  организации    «Российский союз ветеранов РБ » Попова В.Л., ветерана ВОВ Махмутзянова А.Ш., зам. председателя совета ветеранов  Демского района  Харламова В.А.  От имени РОО  « БСВБД» Ражапов Т.Р. вручил ветеранам  ценные подарки.  В конце мероприятия состоялся маленький концерт, подготовленный военнослужащими и воинами - интернационалистами. Хорошим подарком для ветеранов  стало  выступление артиста Башгосфилармонии Хариса Шарипова. Мероприятие закончилось коллективным фотографированием.

Просмотров: 4062 | Добавил: котенок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
14 ppu-pro_Mub  
0
Наша команда квалифицированных мастеров проштудирована предложить вам актуальные подходы, которые не только предоставят надежную защиту от холода, но и дарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными компонентами, утверждая долгосрочный запас эксплуатации и великолепные итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и заботливость о экологической обстановке. Экономичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в подлинный душевный уголок с минимальными расходами.
Наши работы – это не просто теплоизоляция, это формирование пространства, в котором каждый компонент выражает ваш собственный модель. Мы учтем все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественного исполнения.

13 Seo-Ul-kix  
0
Мы компания специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>услуги интернет маркетинга</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

12 Plisse_Hen  
0
Уважаемые Друзья!
Предоставляем вам новое тренд в мире оформления интерьера – шторы плиссе. Если вы аспирируете к отличию в всякой нюансе вашего дома, то эти завесы окажутся замечательным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько живыми единственными? Они объединяют в себе изысканность, практичность и пользу. Благодаря индивидуальной литере, новым материям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какова угодно комнатки, будь то гостиная, спальная комната, кухня или деловое пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>плиссированная штора для пластиковых окон</a> – отразите уют и красоту в вашем доме!
Чем понравятся шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный макет, который прибавляет к индивидуальность и шик вашему обстановке. Вы можете выбирать из различных текстур, цветов и подходов, чтобы акцентировать отличительность вашего жилища.
Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный спектр функциональных вариантов. Они могут регулировать уровень света в помещении, остерегать от солнечного света, поддерживать закрытость и создавать комфортную обстановку в вашем жилище.
Мы интернет-ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://tulpan-pmr.ru</a>
Наша компания поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие безупречно подойдутся для вашего интерьера!

11 Plisse_Hen  
0
Уважаемые Партнеры!
Вводим вам новое понятие в мире стилистики внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы аспирируете к высшему качеству в каждой аспекте вашего дома, то эти перила станут выдающимся решением для вас.
Что делает шторы плиссе столь необычными? Они совмещают в себе выгоду, действенность и практичность. Благодаря уникальной конструкции, новаторским материалам, шторы плиссе идеально гармонируют с для какого бы то ни пола, будь то палата, ложа, плитка или рабочее поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе в москве</a> – оттворите уют и красивость в вашем доме!
Чем прельщают шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный дизайн, который присоединяет прелесть и стильность вашему декору. Вы можете отыскать из разнообразных структур, цветов и стилей, чтобы подчеркнуть особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный базар практических вариантов. Они могут регулировать уровень освещения в пространстве, защищать от солнечного света, предоставлять конфиденциальность и формировать уютную атмосферу в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы поможем вам выбрать шторы плиссе, которые безупречно подходят к для вашего обстановки!

10 Joaquinked  
0
Nuru massage therapy uses an array of possible benefits, including anxiety reduction, muscle leisure, boosted blood flow, and enhanced intimacy between partners.

Nuru massage has advanced into different types and adjustments worldwide. Checking out these variants can supply varied experiences and techniq. Attempting Nuru massage in the house needs care and expertise. Assessing the feasibility and dangers is crucial before attempting it without specialist support.

Can Nuru massage help with anxiety alleviation? Yes, numerous individuals report decreased tension degrees and raised relaxation after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://exotic.manhattan-massage.com>exotic massage room</a></b>

9 Brandonspupe  
0
Air conditioning services encompass a large range of offerings, including repair work services, installment of new units, and routine maintenance. Repair services include diagnosing and repairing concerns with the AC unit, while installation solutions concentrate on setting up new systems. Upkeep and tune-ups intend to enhance the durability and effectiveness of existing systems. Recognizing the crucial parts of an air conditioning system is crucial. Capacitors and compressors are important parts that influence the capability of the unit. Repair service expenses for these components may vary, and issues like a malfunctioning follower can interfere with the entire system's operation.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>gas wall furnace replacement</a>

8 prokat888_iqSl  
0
Широкий ассортимент инструмента в аренду
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=https://prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://prokat888.ru/</a>.

7 ppu-prof_Ma  
0
Наша бригада профессиональных специалистов проштудирована предоставить вам передовые методы, которые не только обеспечивают долговечную безопасность от заморозков, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы эксплуатируем с современными составами, подтверждая долгий термин использования и выдающиеся выходы. Утепление наружных стен – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и внимание о окружающей природе. Экологичные инновации, каковые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в настоящий душевный местечко с небольшими тратами.
Наши труды – это не единственно изолирование, это постройка территории, в где любой компонент выражает ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и стандартов.

6 MSCNus  
0
Продать оптом нитриловые перчатки со склада во Владивостоке. Цена за упаковку от 610 р/50 пар., Компания МСК, Екатерина тел. 88006005854

5 MariaElipt  
0
Приветствую Вас! Мы предлагаем широкий спектр веб-услуг по доступным ценам.

- Создание под ключ сайтов любой сложности (блоги, журналы, порталы, сми, корпоративные, бизнес, визитки, портфолио, лендинги, интернет-магазины, порталы и т.п.)
- Аутсорсинг сайтов (постоянная поддержка сайта, работа с хостингом, админкой и контентом).
Веб-дизайн для сайтов и сообществ в соцсетях.
- логотипы, баннеры (статика и динамика), визитки, флаеры и обложки; 

Пр0движение:
- SEO пр0движение сайта в поисковых системах (внутренняя оптимизация + внешняя) по ключевым запросам в топы.
- SMM пр0движение сообществ и аккаунтов в любых соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм и Твиттер (комплексные методы).
- Ведение аккаунтов в любых соцсетях.
- Настройка и запуск таргетинговой рекламы (Вконтакте, Одноклассники или Фейсбук).
- Подготовка нового контента для сайтов и постинг для соцсетей.
- Настройка и запуск контекстной рекламы (Яндекс Директ или Гугл Адвордс).

Почтовые рассылки:
- E-Mail рассылки (почтовый маркетинг).
- Пр0гоны по форумам и обратным контактным формам связи.
- Рaссылки по доскам объявлений и гостевым.
- Целевые базы (по любым запросам) всегда в наличие.

Хотите начать сотрудничать? Свяжитесь со мной. На первый заказ веб-услуг для Вас действует бонус до 10%! 
Кейсы: в поисковиках ищите как "веб лейбл"
Фриланс: https://freelance.ru/weblabel
Вконтакт: https://vk.com/weblabel_ru
Контакты:
почта: weblabel @ bk . ru (убрать пробелы и писать только на эту почту!) 
Скайп: weblabel (добавляйтесь с пометкой темы письма)

Наша команда будет рада Вам помочь! По доп. запросу вышлю Вам все прайсы и брифы, условия и КП!
Код для скидки: 763187109
В теме письма укажите: "Фриланс студия"

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Интересные сайты
  • ОБД Мемориал
  • Сообщество uCoz
  • Команда "Азимут" г.Кумертау
  • Инструкции для uCoz
  • Международный интернет-конкурс "Страница семейной славы"
  • «Русский мир – память сердца»

    Создатели сайта Эльвира Абсалямова, Руслан Сарбаев © 2024 Бесплатный хостинг uCoz